Битюков Олег Анатольевич

Заместитель начальника - начальник полиции ОМВД России по Можайскому городскому округу, подполковник полиции

Родился 5 октября 1986 года в п. МИЗ Можайского района Московской области. В 2008 году окончил Московский университет МВД России. В органах внутренних дел с 2008 года.

С 30 апреля 2008 г. - Стажер по должности милиционера ОР ППСМ ОВД по Можайскому муниципальному району.

С 30 июля 2008 г. - Милиционер ОР ППСМ ОВД по Можайскому муниципальному району.

С 23 сентября 2008 г. - Инспектор по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка ОБПСПР ОВД по Можайскому муниципальному району.

С 16 июня 2011 г. - В распоряжении Отдела МВД России по Можайскому району ГУ МВД России по Московской области.

С 18 июля 2011 г. - Старший инспектор группы по исполнению административного законодательства ОМВД России по Можайскому району ГУ МВД России по Московской области.

С 22 февраля 2012 г. - Начальник центра по исполнению административного законодательства ОМВД России по Можайскому району.

С 31 июля 2013 г. - Начальник отделения по исполнению административного законодательства ОМВД России по Можайскому району.

С 11 апреля 2014 г. - Дознаватель ОД ОМВД России по Можайскому району.

С 19 августа 2014 г. - Оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по Можайскому району.

С 1 июня 2016 г. - Старший оперуполномоченный ОЭБиПК ОМВД России по Можайскому району.

С 10 сентября 2016 г. - Начальник ОЭБиПК ОМВД России по Можайскому району.

С 8 июня 2018 г. - Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по Можайскому району.

С 17 июля 2018 г. - Заместитель начальника полиции (по оперативной работе) ОМВД России по Можайскому городскому округу.

С 28 июня 2019 г. - Заместитель начальника ОМВД России по Можайскому городскому округу - начальник полиции.

За период несения службы в органах внутренних дел награжден медалью «За отличие в службе» 3-й степени.

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России